• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение  раз в 3 года.

Повышение квалификации

Главная задача повышения квалификации – удовлетворить потребности учителей в получении полного спектра необходимой информации в сфере новейших научных достижений

Повышение квалификации подразделяется на три вида:

Краткосрочное повышение квалификации;

Проведение тематических семинаров;

Длительное повышение квалификации.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»
    03.06.2022, 00:00
    учителей-предметников
    очно-заочная
    обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации
    36

обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в количестве – 36 часов (очно-заочно с применением дистанционных образовательных технологий).обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в количестве – 36 часов (очно-заочно с применением дистанционных образовательных технологий).

КРИРО, г.Сыктывкар