• Профсоюзная организация

Профсоюзная организация школы – это общественная, самоуправляемая организация, объединяющая на добровольных началах  работников связанных друг с другом профессиональными интересами.

Задачами деятельности профсоюзной организации являются:

– объединение усилий и координация действий членов Профсоюза для достижения общих и конкретных целей первичной профсоюзной организации;

– защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов членов профсоюза перед администрацией школы;

-  обеспечение членов профсоюза правовой и социальной защитой.

Как вступить в профсоюз

Нужно написать заявление в профсоюзный комитет о приеме в профсоюз и в бухгалтерию – о взимании членских профсоюзных взносов и передать их в профсоюзный комитет.  Лицо считается принятым в профсоюз со дня принятия решения собранием или профсоюзным комитетом о приеме в члены профсоюза. Подтверждением членства в профсоюзе является профсоюзный билет, который выдается профсоюзным комитетом.

Предложения от профсоюза

Льготные путевки в санаторий членам профсоюзов

Льготные билеты в театры на май и июнь

Паршукова Надежда Алексеевна.