Всероссийская акция «Пишу тебе, Герой!».

Всероссийская акция «Пишу тебе, Герой!»

01 сентября 2023
    31 декабря 2023

Реализация проекта «Связь поколений».

п.Тимшер
    Учащиеся МОУ Тимшерская СОШ в 2021 году приняли участие в республиканском грантовом конкурсе «Народный бюджет в школе» в Республике Коми.
    Выиграли грант на реализацию проекта «Связь поколений».
    Благодаря проекту будет организовано направление «Тепло добрых рук»- связь между поколениями через досуговые мероприятия. Сблизить ценностные ориентации старшего поколения и молодёжи. Благодаря почётным гражданам нашего посёлка у молодёжи воспитываются духовные качества: милосердие, сострадание, сочувствие, уважение. А также взаимопомощь и поддержка путём развития взаимных совместных дел.
    10 января 2022
    31 декабря 2022